Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 47 м² расположенную по адресу Москва, ул. Азовская, 24К1, снять за 62 000 руб. в месяц
Сдается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро Каховская 5 мин. пеш, Севастопольская 5мин пешком! Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, жилая — 25 кв. м. Квартира находится на 11 этаже 24-этажного дома, из окон открывается красивый вид на улицу.
Внутри все продумано до мелочей: в квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Встроенные шкафы, много места для хранения. Хорошая сантехника. , СМА, Холодильник, духовой шкаф. Совмещенный санузел оборудован современной душевой кабиной, ванной и водонагревателем на случай отключения горячей воды.
Дом комфорт класса находится в отличном состоянии, закрытый двор въезд под шлагбаум. В районе развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, кафе. Через дорогу парк
Подходит для одного человека или семейной пары без детей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.