Аренда 1-комнатных апартаментов с дизайнерским ремонтом площадью 55 м² расположенных по адресу Москва, Березовая аллея, 19к5, снять за 105 000 руб. в месяц
БЕЗ КОМИССИИ, ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА СДАЕТСЯ Новая 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле loft, ваш уютный дом в окружение парков, метро Ботанический сад 10 минут по обустроенной тропе вдоль реки Яуза, рядом 2 современных новых торговых центра ТЦ Ботаника, ТЦ Европолюс, новый современный район с магазинами и спортзалами. Для ленивых автобусная остановка рядом с домом.
В квартире кухня гостиная, обеденная зона с красивым видом, кабинет-детская, спальня с балконом, гардеробная комната.
Квартира полностью оборудована современной техникой. Договор с собственником, аренда меньше 3х месяцев возможна по согласованию цены, возможно проживание с собакой до 8 кг за дополнительную плату.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ
ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.