Описание

Апартаменты комфорт-класса - для проживания до 4 гостей.
Располагаются в новом апарт-комплексе ЖК Шереметьевский:
- служба безопасности и видеонаблюдение на всей территории ЖК.
- бесплатные развлечения для гостей и жителей комплекса (спортзал, кардиозона, комната отдых с бильярдом, настольным теннисом, кинотеатр)
-презентабельный холл
- бесплатная парковка
Для комфортной жизни в наших апартаментах предусмотрено всё:
1. Кухня с необходимой посудой для приготовления.
2. Техника плазменный тв и стиральная машина.
3. Мебель вместительные шкафы, диван-кровать, двухспальный матрас (на антресоли).
4. Текстиль безупречное хлопковое бельё, удобные подушки, легкое и тёплое одеяло.
5. Предоставляем - одноразовые наборы (тапочки, мыло, шампунь, гель д/душа и кондиционер для волос), стиральный порошок на 1-2 стирки.
Транспортная доступность:
От метро Алексеевская и Бутырская 6 минут на машине или 15 минут пешком (до ВДНХ 7 минут на машине и 25 на метро).Наши фишки:
1. Наши апартаменты располагаются в топовых локациях Москвы, уровень жилья комфорт и бизнес-класса.
2. В каждых апартаментах создали ощущения тепла, заботы и любви благодаря профессиональному хоумстейджингу.
3. На весь период проживания предоставляем чистую артезианскую воду в бутылях 19 литров. Для приготовления чая и свежесваренного кофе предоставляем заварочный чайник и электрическую турку.
4. Приветственный набор для гостей рассыпчатый чай, молотый кофе, вкусный горький шоколад.
5. Принимаем оплату на расчетный счет компании. Оплатить можно дебетовой/кредитной картой. После оплаты на вашу эл.почту поступает электронный чек.
Стоимость проживания:
- указана за 2 гостей (за проживание более 2-х гостей доплата 800 руб/сутки/чел, максимальное количество гостей 4 человека).
- цена может меняться в зависимости от уровня спроса, сезона и количества гостей.
- при бронировании от 3 суток применяются скидки, которые высчитываются автоматически.
- при бронировании 1 суток доп. сбор за уборку 500 рублей.
Условия бронирования:
1. Ознакомиться с нашими правилами проживания.
2. Внести оплату. Размер предоплаты зависит от дня заселения.
3. Получить инструкцию по заселению от нашего менеджера по бронированию.
Правила проживания:
1. Заселение с 15:00 до 00:00, выселение до 12:00.
2. До заселения наши гости: - вносят 100 % оплату - переводят страховой в размере 3000 рублей. - предоставляют паспорт
3. У нас предусмотрен дистанционный заезд и выезд (кей-бокс).
4. Мы очень бережно относимся к уровню комфорта, стараемся всегда поддерживать чистоту и просим наших гостей: не курить, в том числе электронные сигареты, не использовать апартаменты для шумных мероприятий, в том числе мы не заселяем гостей с домашними питомцами.
При обнаружении нарушений со стороны гостей, взимаем дополнительный сбор в размере страхового депозита.
5.Количество проживающих не может превышать более 2-х человек. При обнаружении нами не согласованного количество проживающих гостей - увеличение стоимости согласно тарифу 1600 руб/сутки