Аренда 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 32 м² расположенной по адресу Москва, Большая Черкизовская улица, 5К3, снять за 60 000 руб. в месяц
Сдается уютная квартира на длительный срок.
две комнаты смежные (спальня и гостинная), квартира светлая, после косметического ремонта, с видом в зеленый двор. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кухня встроенная. Два дивана двуспальных, беспроводное управление светом.
Квартира теплая. Район очень тихий, зеленый с прекрасно развитой инфраструктурой, рядом с Серпуховским валом и Даниловским рынком. В шаговой доступности Донской и Даниловский домом все сетевые магазины, аптеки, рынок продуктовый и т.д. Въезд во двор через шлагбаум 10 мин. пешком, до Черкизовского парка, парк Сокольники, Лосинный заповедник.
Дополнительная информация по телефону.
Арт. 135244698
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.