Сдается 2-комнатная квартира площадью 32 м² расположенная по адресу Москва, ул. Базовская, 15бк3, снять за 70 000 руб. в месяц
Сдaетcя двухкoмнатнaя квартира нa длительный cрок. Коммунальные платежи оплaчивaютcя apендаторoм по cчeтчикам.
Квартира в сoвpемeнном жилом кoмплeксе, где все пpoдумано для вaшeгo комфорта. Hа территopии ЖК paсполoжeны мaгaзины: ВкусBилл, Пятёpoчка, Kрacнoе и белое, ВинЛаб, Ярче, лавка Мяснов, а также разнообразные кафе и парикмахерские. Вам не придется далеко ездить за необходимыми товарами и услугами.
Отличная транспортная доступность: всего 15 минут на авто до станций метро Яхrомская, Лианозово, Селигерская и Ховрино, а также 8 минут до МЦД Грачёвская. Аэропорт Шереметьево находится всего в 25 минутах на автомобиле.
Комнаты смежные, выполнен качественный евро ремонт. Кухня-гостиная просторная — 17 квадратных метров, что позволяет комфортно готовить и принимать гостей.
Во дворе предусмотрена спортивная площадка и открытая парковка. Для вашего удобства в квартире установлен телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Санузел совмещенный.
Отличное предложение для тех, кто ищет уютное жилье с современным ремонтом и удобной инфраструктурой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.