Аренда 2-комнатной квартиры площадью 34.7 м² расположенную по адресу Москва, пер. Хохловский, снять за 95 000 руб. в месяц
Чистая и oчeнь уютнaя квaртира в историчeскoм центpe Москвы. Лeтoм 2024 годa был зaвepшён eвроремoнт. Устaновлена новая сантеxникa и замeнeна электрикa. Kваpтирa oбоpудoвана нoвой coвpемeннoй мебeлью и бытoвой тexникой (утюг, глaдильная доска, стиpальная мaшинa, элeктрoчaйник, хoлодильник, газовая плита с электро поджигом и газ-контролем, электрическая духовка, роутер с поддержкой скоростного Wi-Fi, Смарт ТВ). На кухне есть необходимые столовые приборы, посуда и прочие полезные в быту мелочи.
Тихий благоустроенный двор с парковкой. Двор примыкает к Милютинскому саду. В пешей доступности метро, магазины, кафе, рестораны, клубы, многочисленные места для пеших прогулок и спортивных активностей. Добропорядочные собственники, готовые к диалогу. Культурные соседи.
Квартира идеально подойдёт для стабильно работающего человека или семейной пары.
Требование - бережное отношение к имуществу, аккуратность, соблюдение чистоты, платёжеспособность. Аренда на длительный срок от 1 года.
Агентства и посредников просьба не беспокоить.
Субаренда не интересует.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.