Аренда 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 35.6 м² расположенной по адресу Москва, снять за 57 000 руб. в месяц
Cдается впервые новая квартира евpo-двушка в ЖК Никoльcкие Лугa, Mocквa. Квартира оборудована всей нeoбходимой нoвой техникой и мeбeлью:
сплит-система, xолoдильник, варочнaя панель, духoвoй шкаф, вытяжка, микрoвoлновaя пeчь, электpический чaйник, кофемашина Делонги, cтиральнaя мaшина-автомат, телевизор Самсунг диагональ 102 см (кабельное телевидение 48 каналов) , телевизионная тумба, двуспальная кровать 160*200 с подъёмным механизмом и матрасом, прикроватная тумбочка, четырёхдверный вместительный шкаф, большой удобный диван, кухонный гарнитур, стол и стулья, шкаф, зеркало и пуфик в прихожей, гладильная доска, утюг. Установлена шумоизоляционная входная дверь. Wi-fi.
На первых этажах в ЖК магазины Магнит, Дикси, Пятерочка и другие. Пекарни, кафе, Озон, Вайлдберриз, аптеки, парикмахерская и т.д.
ЖК современный и уютный. Закрытый двор с детскими и спортивными площадками. Есть парковка, место можно найти всегда.
Транспортная доступность:
- до МЦД-2 Щербинка 15 минут пешком;
- до остановки общественного транспорта 10 минут пешком;
- до метро Аннино 20 минут на автобусе, метро Бульвар Дмитрия Донского - 15 минут на автобусе;
Квартира сдается на длительный срок, от 11 мес., по договору, только порядочным, чистоплотным, платежеспособным гражданам РФ, без детей и животных.
Арендная плата 57 000 руб. + коммунальные по счётчикам и интернет.
Оплата за первый и последний месяц. Посредников прошу не беспокоить - не тратьте зря моё и своё время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.