Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 36.7 м² расположенную по адресу Москва, 2-й Самотечный переулок, 2/4, снять за 95 000 руб. в месяц
Предлагаем в аренду камерную, атмосферную квартиру в уникальном месте — между станциями метро Достоевская и Цветной бульвар. Это пространство с характером: ремонт здесь делал художник, поэтому каждая деталь продумана. Квартира располагает к отдыху и уединению — она не кричащая, а глубокая и спокойная.
Квартира площадью: 36.7 м? на 9 этаже. Тишина и классный вид из окна. Санузел объединённый.
Кухня-гостиная: здесь организована полноценная обеденная зона для приёмов пищи и встреч с друзьями, а также зона отдыха с удобным диваном.
Спальня: отдельная комната с кроватью. Для хранения предусмотрен вместительный комод, а также огромный шкаф-купе — всё поместится без вопросов. Из спальни есть выход на балкон.
Условия для арендаторов:
Квартира сдается платёжеспособным, опрятным и чистоплотным людям. Возможно проживание с домашними животными. Пространство будет удобно для одного или двух человек. В квартире есть балкон.
Стоимость аренды — 95 000 ? в месяц, в эту сумму включены все коммунальные платежи и парковочное место под шлагбаумом во дворе. Единоразовая оплата за оформление договора — 50% от стоимости аренды.
Звоните, договоримся на просмотр и покажу вам это пространство вживую!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.