Заселение с 1 апреля! Показы возможны заранее.
С домашними животными нельзя.
Сдаётся в аренду видовая двухкомнатная квартира в новом ЖК Дискавери Парк!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной. На кухне и в комнате имеется вся необходимая мебель, а также современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Интернет.
Дом находится в отличном состоянии, ведь он совсем новый. Для удобства жителей предусмотрена Подземная парковка.
Так же Вы можете попасть в метро или торговый центр не выходя на улицу!
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Удобная транспортная доступность обеспечит вам лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Москва, улица Дыбенко, 7/1, цена 105 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.