Сдам 2-комнатные апартаменты площадью 40.8 м² расположенные по адресу Москва, Шелепихинская набережная, 34к4, снять за 150 000 руб. в месяц
A84
Предлагается в аренду уютная евро2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме в жилой комплексе «Сердце Столицы» на берегу Москвы-реки. Полностью меблирована, со всей необходимой техникой. Готова к заселению и проживанию.
Квартира расположена на 20 этаже. Красивый вид на облагороженный двор и в сторону Москва-реки. Общая площадь - 40.8 кв.м. Кухня-гостиная, спальня с встроенным шкафом, гардеробная при входе, с/у с душевой.
Оснащение: Кондиционирование, теплый пол во всех зонах, кроме спальни, трековое освещение/подсветка.
Встроенная техника: холодильник, СВЧ, духовой шкаф, варочная поверхность, стиральная и посудомоечная машина.
Закрытая, охраняемая территория. Двор без машин. Электронный доступ в ЖК. Круглосуточное видеонаблюдение/охрана. Консьерж 24/7.
На территории ЖК вы найдете большой элитный спортивный клуб ХFIТ с бассейном с морской водой, школа/детский сад, супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, химчистка, аптека, салоны красоты.
До метро/МЦК Шелепиха пешком 15 минут. В 2026 году планируется открытие метро «Звенигородская», пешком не более 5 мин.
Есть машино-место в подземном паркинге за отдельную плату.
Условия сдачи:
На длительный срок.
Вода, электроэнергия, интернет - оплачиваются отдельно.
При подписании договора вносится страховой депозит и предоплата 1 (одного) месяца проживания.
Без домашних животных.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.