Сдам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 40 м² расположенную по адресу Москва, 35, снять за 60 000 руб. в месяц
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в современном доме 2007 года постройки, расположенном на 6 этаже 24-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая 18 кв. м, а площадь кухни 8 кв. м. Высота потолков 2.78 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире выполнен качественный евроремонт, поэтому все выглядит современно и стильно. Установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Санузел совмещенный, с ванной. Балкон также присутствует, где можно наслаждаться утренним кофе.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для передвижения. На территории есть мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от бытовых отходов. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной для семей с детьми.
До метро «Лухмановская» пешком 15 минут. Окружение дома порадует развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
Заинтересованы? Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени визита и оценить все преимущества этого замечательного предложения лично.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.