Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 41.2 м² расположенная по адресу Щёлково, 15, снять за 45 000 руб. в месяц
Уютная, светлая квартира в тихом, спальном районе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня-столовая располагает проводить здесь кулинарные эксперименты и теплые, семейные вечера. Кроме встроенной кухни со всей необходимой техникой и обеденной зоны, здесь есть удобный диван. В спальне - широкая кровать и места хранения для личных вещей. Во второй комнате диван-кровать и рабочая зона с письменным столом. В коридоре встроена вместительная система хранения, где можно разместить гардероб всей семьи. Ванная комната выложена плиткой, оснащена стиральной машиной-автомат.
Прекрасное расположение дома, в самом центре микрорайона, в 3 минутах ходьбы от железнодорожной станции Бахчиванджи (50 минут на электричке до м.Комсомольская/Площадь трех вокзалов). Рядом сетевые магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, небольшой рынок, где можно всегда приобрести свежие продукты. В нескольких минутах от дома - детский садик, школа, поликлиника.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.