Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 41.9 м² расположенную по адресу Москва, Большой Саввинский переулок, 16, снять за 130 000 руб. в месяц
Сдается уютная двушка на Б Саввинском пер, тихий зеленый двор, вид в 2 разные стороны, в том числе на Сити, и во двор. Очень хорошее местоположение : 100 метров до набережной и Сохо, 200 метров до Новодевичьего монастыря, рядом Лужники, Погодинская улица - тихая с кучей больниц, сам Б Саввинский пер - рядом англ визовый центр и ресторан Бистро, рядом 3 рейтинговые школы. По проходняку не Патрики, но по своему это место не хуже, для жилья супер.
В целом, аккуратная чистая светлая квартира, все работает, теплая кирпичная советская пятиэтажка, недавно делали капремонт, в кв тоже свежий ремонт, делалось для себя, не для аренды, хорошие окна и мебель, парковка по тел звонку во дворе под шлагбаумами - 2 заезда, с Погодинской и с Б Саввинского, новые матрасы и белье, изогнутый телевизор, застекленный балкон, кондиционер, стиралка немецкая, микроволновка, холодильник, много шкафов для хранения. Соседи не особо вредные, большинство квартир выкуплены уже.
Из минусов - 4 этаж без лифта, средний «советский» подъезд.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.