Аренда 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 42.7 м² расположенную по адресу Москва, ул. Новогиреевская, 46, снять за 65 000 руб. в месяц
Аренда. 2-комнатная квартира 42,7 кв.м, в 800 метрах от метро Перово, на Новогиреевской улице, дом 46.
Без комиссии с арендатора!
Оплата 1й месяц и обеспечительный платеж.
По согласованию: временная регистрация, оформление договора с ИП/ООО, домашние животные, можно заехать со своей мебелью (все эти условия обсуждаются индивидуально).
Отличный район, все рядом: метро, парк, магазины, школы, садики и т.д. От Перово до Таганской 15 минут, от метро до дома 10 минут. Вы в центре менее чем за пол часа!
Теплый кирпичный дом. Чистый подъезд.
Квартира на 2 этаже. Окна в зеленый двор, на запад.
Двухкомнатная квартира мебелью и техникой. Кухня 6 кв.м. Комнаты 16 кв.м, 10 кв.м. Застекленный балкон. Санузел совмещенный. Стиральная машина.
Шкафы, стеллажи, диван, кровать и другая необходимая мебель. Удобная кладовая.
На кухне - газовая плита, холодильник
Интернет, электричество и водоснабжение/водоотведение - оплачиваются дополнительно.
Предложения по субаренде, на заселение по комнатам, «десять человек» и прочие подобные не рассматриваются. Спасибо за понимание.
Показы по предварительной записи. Если на ваш звонок сразу не ответили вам обязательно перезвонят. Записывайтесь на просмотр!
Арт. 124731567
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.