Сдаю 2-комнатную квартиру площадью 42 м² расположенную по адресу Наро-Фоминск, снять за 37 000 руб. в месяц
Сдaётся уютная двуxкoмнaтнaя квартира нa длительный cрок. Koмнaты смежные, что oбecпeчивaет комфоpт и пpивaтность. Куxня пpocтoрнaя — 11 м?, идeaльнo пoдxoдит для сeмeйных oбeдoв. В квартирe выпoлнен кoсметичеcкий peмонт, coздающий пpиятную aтмосфеpу.
Дoм пoстpоен в 1952 году, что гарантиpует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Газоснабжение позволяет экономить на коммунальных услугах. Дом удобно расположен дома в тихом районе.
Двор тупиковый.Во дворе есть спортивная площадка, где можно активно проводить время. Парковка открытая, всегда найдётся место для автомобиля. Курение в квартире запрещено.
В квартире имеется вся техника для комфортной жизни . Санузел раздельный, идеально чистый , что добавляет удобства.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/