Сдается 2-комнатная квартира площадью 42 м² расположенную по адресу Москва, ул. Новоалексеевская, 11, снять за 63 000 руб. в месяц
Ищем жильцов в уютную двухкомнатную квартиру в трех минутах пешком от метро Алексеевская.
Дом находится в экологически благоприятном районе с богатой инфраструктурой и приятными пейзажами с комфортными условиями для проживания.
Комнаты изолированы. Из окон открывается вид на город, очень красиво, а на просторном балконе можно наслаждаться свежим воздухом.
Комнаты обставлены необходимой мебелью для вашего комфортного проживания. Кухня оснащена всей необходимой техникой: есть холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, СВЧ, чайник, немного посуды.
Сан узел раздельный.
Дом поддерживается в хорошем состоянии. На этаже чисто и опрятно, приличные соседи. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, так же неподалеку парк Сокольники, где можно прекрасно провести время на свежем воздухе - прекрасная зона для отдыха и прогулок, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми.
Близость к различным объектам инфраструктуры позволяет экономить время на повседневные дела.
Удобная транспортная доступность как для автомобилистов, так и для пешеходов.
Остались вопросы?- звоните, все подробности по телефону. Квартира свободна и готова к заселению. Показ по договоренности. ДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ПРОСМОТРАХ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.