Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 42 м² расположенная по адресу Москва, 8, снять за 68 000 руб. в месяц
Сдаётся (с середины июля) уютная 2комнатная квартира общей площадью 42 м? в кирпичном доме по адресу: Москва, ул. Фабрициуса, д. 8. До метро Сходненская 11 минут пешком по благоустроенному району.
Квартира тёплая, чистая, аккуратная, отлично подойдёт для 2-3 человек или семьи. В квартире тихо (окна и застекленный балкон выходят в зеленый двор), удобная планировка.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
Диван, кровать, шкафы для хранения вещей.
Холодильник. Телевизор. Стиральная машина.
Есть точка для интернета (Ваше подключение), домофон — есть.
Двойная дверь (железная и деревянная).
О доме и районе
Кирпичный дом, 9 этажей. Пассажирский лифт, ухоженный подъезд, спокойные соседи (тамбур огорожен).
Район Южное Тушино с развитой инфраструктурой. Рядом парки/ТЦ Калейдоскоп/ водохранилище с пляжем. Двор зеленый, тихий, с лавочками и детской площадкой.
Рядом 2 школы и детсад (3 мин.) без автодорог. Удобный выезд на основные магистрали (Волоколамское шоссе, МКАД).
Условия аренды:
Арендная плата: 68 000 ? в месяц. Договор. Все прозрачно (плачу налог).
Коммунальные платежи ПО КВИТАНЦИЯМ:
- ЖКУ (минус затраты на капремонт и содержание помещения, ТКО — эти статьи оплачиваю я как собственник);
- электричество:
Квитанции присылаю на почту ежемесячно вместе с расчетом коммуналки.
Залог за 1 месяц (можно частями — по согласованию) .
Сдаётся на длительный срок. Предпочтительны аккуратные, финансово стабильные, не шумные наниматели. Без животных.
Показ по договорённости (текущие арендаторы проживают до 20 июля, показывать буду с 1 июля). Фото сделаны 25.05.2026 арендаторами.
Я собственник , никаких комиссий и скрытых платежей. Не мешаю проживать, посещаю редко и только по предварительной договоренности. Всегда на связи.
Андрей.
Агентов не беспокоить.
Если не ответил, повторите запрос ЦИАН не всегда отрабатывает.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.