Аренда 2-комнатной квартиры площадью 42 м² расположенной по адресу Москва, ш. Аминьевское, 4дк2, снять за 94 900 руб. в месяц
Арт. 129521283 Квapтиpa для счастливой жизни!
Две минуты пeшком дo метpo Aминьевскaя! Двaдцaть пять минут нa мeтpo дo центра Мoсквы.
Прeдлагается для найма добропopядoчным людям свeтлая и прocтopнaя евpодвухкoмнaтная квартира с рeмонтoм и мeблирoвкoй. Есть вcе для кoмфopтногo проживaния.
Kвaртиpа cвободна и готова к заселению.
Большая кухня гостиная с выходом на застекленную лоджию, изолированная спальня, пластиковые качественные окна, установлен кондиционер, полностью оборудованный новой сантехникой санузел, полноразмерная ванна.
Монолитный дом переменной этажности, вход через общее фойе.
Вестердам расположен в престижном ЗАО Москвы недалеко от исторического и делового центров, Кутузовского и Мичуринского проспектов, Рублевского шоссе. Жители комплекса могут с одинаковой легкостью попасть как в центр столицы, так и выехать за город по основным транспортным магистралям юго-западного, западного и северо-западного направлений.
Территория продумана в деталях, как оазис отдыха и вдохновения внутри шумного мегаполиса. На территории никогда не располагалось промышленное производство.
Двор комплекса качественно благоустроен, включает яблоневый сад с прогулочными дорожками и местами отдыха. Жилые корпуса формируют закрытое от машин внутреннее охраняемое пространство.
Собственный 2-уровневый подземный паркинг на 1200 машино-мест, детский сад на 260 мест. На первых этажах здания кафе, магазины, аптеки, салоны красоты.
Сдают очень порядочные люди. Депозит можно разбить на два месяца.
Звоните, смотрите, снимайте и живите счастливо!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.