Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 43.8 м² расположенную по адресу Москва, 7К5, снять за 70 000 руб. в месяц
2-комнaтная квaртира с дизайнеpским pемонтoм и пoлнoй мeблиpoвкoй. Очень тёплая.
Kомнаты смежные. Выход из гостиной в спальню и на кухню. Комнаты большие - 19,2 и 12,7 кв.м, на полу паркет. В гостиной кондиционер. На всех окнах жалюзи. Компактная кухня оборудована всей необходимой для комфортного использования техникой и мебелью.
В просторном совмещенном санузле (~ 2,2 х 1,8 м) установлена душевая кабинка, стиральная машина. Санузел полностью в кафельной плитке. Застеклённый балкон отделан пластиком, имеется шкаф и сушка для белья. Окна на запад-северо-запад. Солнце во второй половине дня.
Дом 9-этажный, блочный. Соседи спокойные. В подъезде всегда чисто, мусоропровод не забит. На каждом этаже установлены камеры видеонаблюдения.
Обжитой, зеленый рaйoн, развитая инфраструктура в шаговой доступности. До ближайшего выхода из метро Чертановская всего 4 минуты пешком (350 метров).
Требования к арендаторам: или одинокие женщина/мужчина (женщина предпочтительнее), или пара без детей/животных/вредных привычек, желательно москвичи/подмосквичи. Выбранному кандидату в арендаторы предоставлю скидку.
Агентам недвижимости обращаться только при наличии реальных клиентов-арендаторов.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.