Сдам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 43 м² расположенную по адресу Москва, проезд Щёлковский, снять за 50 000 руб. в месяц
2х комнатная квартира на 4м этаже 5ти этажного дома без лифта сдается на срок от 12 месяцев по договору для пары или семьи с одним ребенком. Можно с животными - обсуждается.
В квартире есть все необходимое для жизни, включая кондиционер, стиральную машину, пылесос, микроволновую печь, новый холодильник.
Комнаты смежные, санузел совмещенный.
В большой комнате - раскладывающийся двухспальный диван, тумба, шкафы, в маленькой комнате - гардеробная (пылесос, гладильная доска, утюг), новый раскладывающиеся диван и кресло-кровать, угловой шкаф, рабочее место со столом и креслом.
Застеклённый балкон во двор.
На кухне - новый ремонт, холодильник, микроволновая печь, телевизор, газовая плита, стол с диваном и табуретками. В ванной комнате - стиральная машина. В прихожей - обувница и шкаф для одежды.
Курение в квартире запрещено. Залог не разбивается.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.