Сдам 2-комнатную квартиру площадью 43 м² расположенную по адресу Москва, проезд Парусный, 5, снять за 70 000 руб. в месяц
Сдаём свою квартиру. С хорошей аурой и адекватными собственниками)
Двушка на пятом этаже, дом без лифта. В квартире есть все необходимое для проживания: два пылесоса, стиральная машина, посуда, кухонная техника, телевизор.
До метро 10-15 мин пешком. Рядом ТЦ Калейдоскоп, от которого уезжают автобусы в БЦ Гринвуд. Три тренажёрных зала в пешей доступности (один из них с бассейном). И также красивый, живописный парк Северное Тушино на берегу водохранилища. Всевозможные продуктовые магазины, ПВЗ, школы и детские сады также в шаговой доступности.
Сдаётся на длительный срок (от 6 мес), впервые.
Просмотры возможны уже сейчас, а заселение с 16 января.
Агентов прошу не беспокоить. Сдаём напрямую сами, поэтому комиссия агентская = 0р.
По условиям стандартно: оплата за месяц вперёд + залог (можем разбить) + счётчики
С воспитанными животными можно. Поэтому пока не стали убирать этажерку для кошек из спальни.
Дом включён в программу реновации. Первоначальные сроки были - 2030г. Сейчас прогнозов на сайтах нет. Так что, возможно, и позже.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.