Аренда 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 43 м² расположенной по адресу Москва, улица Большая Якиманка, 58/2, снять за 120 000 руб. в месяц
Арт. 133254864 На длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира в непосредственной близости к метро Октябрьская. Квартира очень светлая и уютная. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания.
Район с превосходной инфраструктурой - рядом парк Горького и Музеон, Нескучный сад, шаговая доступность до Храма Христа Спасителя и тд; множество ресторанов, кафе, аптек, салонов красоты, магазинов, клиник и тд. Удобная как пешая так и транспортная доступность. Приоритет порядочной, платёжеспособной семейной паре, без питомцев. Депозит возможно разбить на две части. Оперативный показ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.