Сдается 2-комнатная квартира площадью 44.6 м² расположенная по адресу Москва, проезд Анадырский, 47к2, снять за 65 000 руб. в месяц
B связи с высoким спросом мы можем нe всeгда отвечать момeнтально. Чтoбы уcкopить пpoцесс, при oбращeнии в личные cообщения сразу оcтaвляйтe нoмер тeлeфoнa — так мы cмoжем выйти нa связь и пoмoчь вам без задержeк.
Спасибo зa понимaниe!
Пока вы только нaчинaетe искать новоe жильё, другиe уже заcеляются с нашей помощью — быстро, удобно и без лишних переживаний.
Почему выбирают нас?
• Заселяем «под ключ» — от подбора до заселения
• Предоставляем гарантию бесплатного перезаселения
• Организуем комфортный трансфер на просмотры
Просторная и светлая двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом, полностью готова к проживанию. В квартире две изолированные комнаты площадью 18,9 и 9,2 м2, что обеспечивает комфорт для семьи или пары. Просторная прихожая 7,2 м2, современная кухня 6 м2 оснащена всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина. Санузел раздельный, отделан современной плиткой. Из окон открывается вид на тихий зеленый двор с детской площадкой. В квартире есть балкон.
Дом ухоженный, подъезд чистый, хорошие соседи. На этаже тамбурная дверь на две квартиры, пассажирский лифт и мусоропровод. Во дворе всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины. Район окружен парками и природными зонами: Торфянка, Бабушкинский, Джамгаровский, Яуза, Лосиный остров. Отличная транспортная доступность: до метро «Медведково» и «Бабушкинская» 7 минут на машине, ж/д платформы Лось и Лосиноостровская — в пешей доступности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.