Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 44.8 м² расположенную по адресу Москва, 15-я Парковая улица, 46К4, снять за 50 000 руб. в месяц
Впервые сдается чистая, опрятная квартира после недавно проведенного косметического ремонта. Только на длительный срок! В квартире уложен ламинат, поклеены обом, обновлены потолки, выполнены малярные работы. До Вас никто не снимал!
Квартира с хорошей площадью 44,8 м2 и функциональной планировкой, включает две изолированные комнаты: просторный зал 19 м2 и спальня 10 м2. Ванна и санузел раздельные.
Оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двухспальная кровать 160*200, раскладной диван, места хранения. Из бытовой техники: вместительный холодильник, стиральная машина.
Высокий этаж - тоже преимущество как возможность полноценного отдыха. В квартире абсолютная тишина, никто не топает и не прыгает над головой.
В квартиру заведено оборудование для подключения телевидения и интернет.
Красивый вид из окон во двор на высокие деревья. Светлая сторона.
Рядом магазины Пятерочка, Ярче и др.
Парковочные места во дворе есть всегда. Хорошая транспортная доступность .
Рассматриваем всех, но отдаем предпочтение паре или одной семье (можно с детьми). Звоните, пишите! Показы по договоренности.
Торга по цене съема нет, цена ниже рыночной.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.