Сдам 2-комнатную квартиру площадью 44 м² расположенную по адресу Жуковский, ул. Чкалова, снять за 40 000 руб. в месяц
Увaжаeмые аpeндаторы!
Всe услoвия в этом объявлeнии.
Пpoсьбa пpочитaть, пpeждe чeм писать или звонить
Квaртирa сдaется с 1 мая собствeнникoм без посрeдников!
Зaключаетcя дoговoр.
Арeнда от 2-х месяцев.
2-3 мeсяцa -49 000/мeс.
4-6 - 45 000/мec.
7-11- 41 000/меc.
От 1 гoда - 40 000/меc.
Bнe зависимoсти от сpoка аренды залог за сохранность имущества -40000 руб. Можно разбить на 2 месяца.
Дополнительно ежемесячно вы оплачиваете расход по счётчикам воды и электроэнергии.
2-х комнатная «хрущевка» после официальной перепланировки.
Кухня объединена с комнатой- итого 25 м2. Спальня 14 м2.
Все окна во двор (западная сторона). Стены окрашены, на полу керамогранит, натяжные потолки. Новые радиаторы. Полностью заменены электрика и водоснабжение.
В спальне двуспальная кровать с матрасом 160*200.
В гостиной - раскладной диван, открытая гардеробная, телевизор, тумба. Обеденный стол, 4 стула.
Роутер и видеорегистратор обеспечат вам бесплатные вайфай и
доступ к камере круглосуточного видеонаблюдение на лестничной клетке.
Кухня из массива оборудована газовой варочной панелью, вытяжкой.
В наличии микроволновка, настольная мини-печь, пароварка, немного посуды (все, что на фото).
Большой холодильник.
Санузел совмещён. Оборудован душевым поддоном и гигиеническим душем. Газовая колонка заменена зимой. Оборудовано место для стиральной машины с вертикальной загрузкой.
Есть момент - вечерами напора горячей воды в кране раковины в ванной может не хватать для включения колонки. Для этого приходится открыть на несколько секунд кран горячей воды в душе.
Эта проблема всех верхних этажей дома. Найдете способ исправить ситуацию - оплачу ваши расходы.
В остальном, в вашем распоряжение чистая, теплая, светлая квартира, рассчитанная для проживания, максимум, 3 человек.
Национальных и прочих предрассудков не имею.
К чужим животным и детям отношусь ровно- это ваша ответственность!)
В самой квартире не курить! Для этого есть открытый балкон. Но помним про административный кодекс РФ!
Дом расположен в тихом, зелёном, малоэтажном и благоустроенном районе старого города.
Магазины, аптеки, точки сферы услуг, пункты выдачи WВ, Оzоn и прочих в шаговой доступности.
Зона каршеринга.
Спортивный центр «Метеор» в 5 минутах ходьбы.
Рядом Парк культуры и отдыха, Кратовское озеро.
До ст. «Отдых»/МЦД-3 - пешком 10 минут.
Если вас устраивают вышеизложенные условия, вы бережно относитесь к чужому имуществу, будете своевременно оплачивать аренду и коммплатежи (вода+электроэнергия)- я, со своей стороны, обещаю редкие встречи и полное равнодушие к вашей жизни!
Квартира после клининга и готова к просмотру с 1 мая.
Прошу ответственно договариваться о встрече заранее, накануне. Равно, как и отменять/переносить встречу прошу заранее - будем уважать друг друга!
Предварительно, прошу написать пару строк о себе - возраст, гражданство, в каком составе планируете проживать, как долго...?
Отвечу обязательно.
Посредникам - ещё раз, четкое и вежливое - проходите мимо!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.