Аренда 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 45 м² расположенную по адресу Реутов, ул. Победы, 19, снять за 58 000 руб. в месяц
Сдаётся 2 (двухкомнатная) квартира в северном Реутове. Дом находится во дворе, в окружении зелени, как в парке. Квартира тёплая и очень уютная, после хорошего ремонта, состояние- въезжай и живи, комнаты изолированные (18+12 метров), кладовка, большая застекленная лоджия с встроенным шкафом, санузел раздельный. Вся мебель новая, бытовая техника, кровать, диван, шкаф-горка, тумбы, шкафы для одежды, кухонный гарнитур, холодильник, стол, стиральная машина и т.д. Идеальные соседи, что тоже немаловажно.
Развитая инфраструктура: ТЦ Шоколад, магазины, детские сады, школа, поликлиника, ДК Мир, банки и т.д., всё в шаговой доступности.
Прекрасная транспортная доступность- 10 мин пешком жд/ст Реутово, МЦД, м. Новокосино; м. Новогиреево- 10 мин. транспортом. Внизу парковка для своих жильцов. Рассмотрим семейную пару, девушек и мужчин, без животных. Залог разбиваем. Звоните, все расскажу.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.