Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 46 м² расположенную по адресу Москва, 46К1, снять за 60 000 руб. в месяц
Предлагаю к сдаче свою двухкомнатную квартиру. Квартира чистая, уютная и пока ни разу не сдавалась. К проживанию рассматриваю семейные пары.
Спокойные и ответственные соседи. До метро 5 минут. Рядом школы, детские сады, спортивные площадки и сетевые магазины, а также ТЦ Облака и ТРЦ Каширская Плаза, где предоставляют все необходимые услуги, как для взрослых, так и для детей. Район очень развитый и комфортный. Рядом музей-заповедник Царицыно, водоём Борисовские пруды и парк Шмелевский ручей.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.