Сдам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 47.5 м² расположенную по адресу Москва, улица Трехполье, 6к1, снять за 82 300 руб. в месяц
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом и раздельным санузлом в ЖК Саларьево Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой. Есть:
- Кухонный гарнитур;
- Телевизор;
- Стиральная машина;
- Холодильник;
- Посудомоечная машина;
- Варочная панель и духовой шкаф;
- Проведён интернет с Wi-Fi.
Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад и на восток, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Нельзя с домашним питомцем.
Недалеко от дома:
- ТЦ Саларис;
- ТЦ Family Room;
- Саларьевский парк;
- Обширный лесной массив.
В пешей доступности продуктовые супермаркеты, школы и детские сады, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы, кафе и закусочные, автовокзал.
До м. Саларьево 17 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское шоссе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.