Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 47 м² расположенная по адресу Москва, 6К3, снять за 73 000 руб. в месяц
Арт. 136075614 Вашему вниманию предлагается АРЕНДА уютной 2-комнатной квартиры в Москве по адресу: Самаркандский бульвар д.6, отличный вариант для комфортного проживания.
В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики ,установлен кондиционер, застекленна лоджия.Koмнаты изолирoвaнныe oбoрудoваны нeобxoдимой мебeлью для комфортногo пpoживания : coврeмeнный дивaн, шкaфы, кoмоды, ЖК тeлeвизор, двухспальная кровать.
Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для семей с детьми. Это спокойный и зеленый ОЧЕНЬ СЕМЕЙНЫЙ И СПАЛЬНЫЙ район Москвы, где все необходимое для жизни находится в шаговой доступности. . Отличная транспортная доступность до м. «Юго-Восточная» 9 минут пешком, до м. «Выхино» 15. Удобный выезд на МКАД и на Рязанский проспект.
Квартира сдается на длительный срок. Квартира без обременений, юридически чиста, что обеспечивает безопасность сделки. Договор с собственником.
Приглашаем вас на просмотр! Записаться можно в удобное для вас время. Не упустите шанс приобрести комфортное жильё в одном из лучших районов Москвы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.