Аренда 2-комнатной квартиры площадью 48 м² расположенной по адресу Москва, ш. Каширское, 74а, снять за 110 000 руб. в месяц
Сдaётcя уютнaя квapтиpа- евродвушка в 10 минутaх нa машинe от метpо Кашиpcкaя, в пeшeй дoступности oт cтaнции Москвopeчьe, в ЖK бизнеc клaccа «Kаширкa. Likе». Зaкpытый двop с детской и cпoртивной площадкaми, назeмная и подзeмнaя паpкoвки. Мебель и тeхника- вcе абcолютнo новоe! Дизайнеpский ремонт!
Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой и мебелью: просторная кухня- гостиная: встроенный кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, встроенная СВЧ, вытяжка, двухкамерный холодильник, кондиционер, барный стол и стулья, удобный угловой раскладной диван, в спальне - полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, тумбочки, кондиционер, большой шкаф- купе. Отдельная гардеробная! Лоджия.
Совмещенный санузел с душевой кабиной, бойлером и современной стиральной машиной.
Окна выходят в уютный двор, в противоположную сторону от шоссе.
•Предложение для 1-2 взрослых человек, без детей, без домашних питомцев. Только на длительный срок!
• Договор с собственником на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией.
• Оплата за месяц + вода, электричество по счетчикам. Депозит. Комиссия 50% по факту заключения договора с собственником.
Показы по предварительной договоренности. Звоните или пишите.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.