Аренда 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 49.7 м² расположенной по адресу Москва, Овчинниковская набережная, 22/24С1, снять за 120 000 руб. в месяц
Отличное предложение!!!
Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок в сталинском кирпичном доме в 5 минутах пешком до м. Новокузнецкая.
В квартире две изолированные комнаты 12 и 17 метров. Ремонт 2026 года, после ремонта еще не сдавалась! В квартире имеется всё необходимое для проживания: мебель и современная техника.
Дом расположен в центре города, 20 минут пешком до Красной площади. Удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура: в шаговой близости - образовательные и офисные центры, знаменитые музеи, театры, Третьяковская галерея, Международный «Дом музыки», рестораны, магазины, кинотеатр «5 звёзд», салоны красоты, фитнес-клубы.
Хороший собственник. Оперативный показ. Ждем вас. Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.