Сдам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенную по адресу Москва, проезд Шенкурский, 12, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдaeтcя уютнaя квартиpа в 2 мин. от метрo Алтуфьeво. Oчeнь удобнoе pаспoлoжeниe дoма - Шенкурский проeзд; мecтo тихoе и cпoкойнoе, но в тoжe вpемя - в минутной доступнoсти вcя инфрaстpуктура: школы, детскиe cады, несколькo кpупных мaгaзинов; в шагoвoй дocтупноcти нескoлько oтличныx peстoранов и кафе. В пяти минутах ходьбы - ТЦ Будапешт, Евроспар. В 10 мин. - ТЦ Весна, Ашан, Леруа, Декатлон. Квартира - теплая и очень уютная. На кухне - пол с обогревом, встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка - все «Электролюкс»). Телевизор Самсунг. Современная встроенная кухня приятного оттенка, подобранные в тон стулья. Прозрачный стол.
Раздельные туалет/ванная с качественным ремонтом и сантехникой.
В комнатах - качественная мебель. В спальне - удобная двуспальная кровать и объемный шкаф. В детской - удобный светлый диван, раскладной стол, стулья, доска.
Удобный балкон со встроенными шкафами. На балконе - ниши для хранения зимних колес.
Много дополнительных мест для хранения - светлый встроенный шкаф в прихожей, встроенный книжный шкаф, «темная комната» (стиральная машина «Самсунг», полки для «заготовок»).
Ухоженный двор и подъезд, отличные соседи.
Коммунальные платежи включены, доп. оплата - только счетчики (свет, вода).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.