Аренда 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенной по адресу Москва, 43К4, снять за 30 000 руб. в месяц
Читайте внимательно и смотрите фото! Данная цена будет сохранятся до конца 2026 года. В доме был пожар,сдаваемая квартира ,почти не пострадала,но лестничная клетка от второго этажа и выше- в копоти. Лифт НЕ работает. В подъезде запах гари,в квартире меньше,но тоже есть. С 01 июня должен начаться ремонт в подъезде с заменой лифтового оборудования.
Под домом у собственника есть парковочное место ( 10 тыс.в месяц).
в самой квартире сделан косметический ремонт, комнаты СМЕЖНЫЕ, с/у совмещенный, есть балкон с прекрасным видом на Москву.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Из техники: холодильник,СТА,кондиционер,бойлер на случай отключения горячей воды. Из мебели: три просторных шкафа,двух спальная кровать с матрасом ортопедическим, диван раскладной, рабочий стол, на кухне установлен кухонный гарнитур.
Если не звоните,а пишите сообщение,то указывайте состав проживающих,гражд,национ,,сферу деятельности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.