Сдаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 51 м² расположенную по адресу Москва, ул. Сергея Макеева, 9к1, снять за 250 000 руб. в месяц
Светлая квартира в премиальном ЖК Редсайд на Пресне. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, оснащена всей необходимой мебелью и техникой.
Квартира состоит из: кухни гостиной и отдельной спальни. Вся мебель, двери и напольные покрытия из натурального дерева. Подойдет для аллергиков и ценителей натуральных материалов.
Окна расположены в сторону тихого двора.
В периметре Жилого Комплекса расположены кофейни и рестораны, аптеки и химчистки, Азбука вкуса, World Class (лучший на Пресне!), творческие студии и салоны красоты.
Полностью закрытый охраняемый двор без автомобилей. Парковка стихийная вокруг комплекса и подземная с лифтом в подъезд.
В пешей доступности Москва-Сити, Центр мировой торговли, Белый дом, Парк Красная Пресня, Красногвардейские пруды.
Квартира свободна, быстрый выход на сделку.
Договор на 11 мес.:
При заключении оплачивается 1 мес. аренды+ страховой депозит в размере 1 мес.аренды (возвращаемый).
Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по счетчикам.
ВОЗМОЖНА АРЕНДА НА БОЛЕЕ КОРОТКИЙ СРОК
Срок минимальной аренды 14 дней- стоимость 175000руб.+ финальная уборка 4000р.
На остальные сроки - цена по запросу .
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.