Сдаю 2-комнатную квартиру площадью 52.9 м² расположенную по адресу Москва, ул. Скульптора Мухиной, снять за 65 000 руб. в месяц
Сдаётся впервые, на длительный срок, уютная,светлая, 2-х комнатная квартира. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. В районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом дет сад, школа, магазины. В шаговой доступности автобусная остановка, метро.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.