Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 52 м² расположенную по адресу Москва, ул. Довженко, 6, снять за 90 000 руб. в месяц
Вашему вниманию предлагается уютная, двухкомнатная квартира, площадью 52 м? на пятом этаже легендарного круглого панельного дома, расположенного в 10 минутах ходьбы от станции метро Минская. Диаметр дома - 155м?. Квартира оборудована мебелью, имеется вся необходимая бытовая техника для проживания. Функциональная планировка «Распашонка», т.е. жилые комнаты расположены по разные стороны от входа ( изолированные), площадь : (18м? - 14м?), кухня 8 м? в которой имеются : холодильник, телевизор, духовой шкаф, плита, посудомоечная машина, стол, стулья, множество шкафов, сан. узел совмещен. Сантехника новая.
- полы на кухне, в ванной комнате и части коридора плитка с подогревом;
- полы в комнатах, коридоре, на балконах ламинат;
- во дворе дома детская площадка, много зелени;
- своя парковка всегда свободная у дома;
- рядом парк, Мосфильмовский пруд;
- выход на набережную реки Сетунь менее 100 метров.
В пешей доступности школы, детские сады, детский торгово-развлекательный центр, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, банки, магазины и супермаркеты,
Отдельно оплачиваются: электроэнергия, холодная и горячая вода, по счетчикам, водоотведение, интернет.
Примечание: Рассматриваем семью, можно с детьми, с животными НЕ рассматриваем, у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону!
Квартира сдается впервые!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.