Сдам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 53.7 м² расположенную по адресу Москва, 1, снять за 70 000 руб. в месяц
Сдаётся видовая, уютная, чистая двухкомнатная квартира в обжитом микрорайоне, с шикарным видом на один из лучших парков Москвы.
В квартире есть вся необходимая мебель, полностью оборудованная кухня, стиральная машина, кровать с ортопедические матрасом, двуспальный диван, письменный стол для учебы или удаленной работы, TV, Интернет, вместительный встроенный шкаф, кладовка и утеплённыей балкон, кондиционер.
Рядом находятся детские сады, школы, включая 2007 (рейтинговая физмат школа), ландшафтный парк Южное Бутово с озерами и красивыми местами для прогулок, бутовский лесопарк с оборудованными лыжными трассами и велотрейлами, магазины, поликлиника, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты, кафе. До метро Адмирала Ушакова 7 мин. пешком.
Аренда на длительный срок - от 1 года.
Предоплата за месяц +месячный депозит. Коммунальные платежи включены в стоимость, кроме оплаты за электричество, воду и отопление.
, аккуратной семейной паре без вредных привычек.
Строго без животных.
Агентов просьба не беспокоить
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.