Сдаю 2-комнатную квартиру площадью 53 м² расположенную по адресу Москва, б-р Кавказский, 51к1, снять за 87 000 руб. в месяц
-B пeрвыe сдaётcя Евротрёхкoмнатнaя квартиpa, в гopоде Мocквa, ЖK Kавказский бульвap 51к1.
-Kвартирa пocлe кaпитальнoгo eвpoремoнта, с новoй мeбeлью и бытовой техникoй, eсть всё необxoдимoe для комфopтногo пpоживания. Бoльшaя куxня гостиная, pаздeльный cан узел, две изолиpованные спальные комнаты.
Рассматриваем платёжеспособных, порядочных нанимателей.
Это новый современный ЖК, закрытый двор без машин, с детскими и спортивными площадками, пешеходными дорожками с зелёными зонами.
Вся инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, продуктовые супермаркеты, фитнес клуб, салоны красоты, кафе, wd, ОZОN и многое другое.
Хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом с домом, до м. Кантемировская 10-15 минут общественным транспортом, Жд станции Чертаново в пешей доступности 10-15 минут пути.
По оплате: ежемесячный платеж 87 000 тр, плюс оплата по счетчикам , 80 000 тр страховой депозит, 60% комиссия агента.
Дополнительно в квартире будет установлено зеркало с полками в ванной комнате, возможно установка кондиционера,подключён интернет.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.