Аренда 2-комнатной квартиры площадью 54 м² расположенной по адресу Долгопрудный, 17, снять за 75 000 руб. в месяц
Заезд возможен c 06.04.2026
Cдaётся квартирa с eврopeмoнтом в ЖК «Мocкoвcкиe Bодники»
В квартиpе выпoлнeн современный ремoнт. Пoлноcтью укoмплектoвaнa всeй нeобxoдимой мебeлью и бытoвой теxникой: холoдильник, пoсудомoeчная и cтиpальная мaшины, микpовoлнoвaя пeчь, дуxoвoй шкaф, телевизoры, вaрочная панель, чайник, фильтрационная система для воды, бойлер, кондиционер, теплые полы.
В квартире 2 спальных места - 1 кровать 160 на 200, диван раскладывается, в разложенном положении 145 на 200. Так же дополнительное место кровать-раскладушка 80 на 190. Есть возможность предоставить кроватку ребенку до 3-х лет. Пеленальный стол и ванночку для купания ( под запрос)
Жилой комплекс расположен на берегу Клязьминского водохранилища — район с развитой инфраструктурой и благоустроенной набережной. В шаговой доступности — школы, детские сады, бассейн, спортзал, клиники, магазины, рестораны и яхт-клуб.
Транспортная доступность отличная: до мцд станции «Водники» — 20 минут пешком, недалеко открылась станцияметро «Физтех», 15 минут транспортом, салатовой ветки метро с удобной пересадкой на серую линию.
Для удобства жильцов в доме есть пассажирский и грузовой лифты, наземная парковка.
Сдаётся на длительный срок, не менее 11 месяцев . Рассмотрим аккуратных, ответственных арендаторов, ценящих чистоту и порядок.
Возможна аренда с детьми.
Домашние животные ( рассматриваем)
Курение в квартире запрещено.
Оплата: первый месяц + депозит ( 2 месяца) при заселении, отдельно оплачиваются электроэнергия, вода, отопление по счетчикам и интернет.
Оформление по договору.
Рассмотрю всех платежеспособных. Пишите ваш состав(сколько человек, срок аренды, пару слов о себе).
Более подробно по телефону либо при осмотре квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.