Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 55 м² расположенную по адресу Москва, ул. 1812 года, снять за 85 000 руб. в месяц
Двухкомнатная квартира площадью -55 квадратных метров с изолированными комнатами -34 кв.м, на седьмом этаже семиэтажного кирпичного дома, в Сталинском доме с высокими потолками -3,5 м., по адресу: Москва, улица 1812 года, дом 7.
Квартира сдаётся на длительный срок, с ремонтом, чистая, уютная, с мебелью и техникой, есть спальные места, шкафы для хранения одежды, кухонный гарнитур, холодильник, плита, кондиционер.
Во дворе дома — закрытая территория с детской и спортивной площадками. Рядом находится наземная парковка.
Удобное расположение дома, развитая инфраструктура, метро Парк Победы , Поклонная Гора, всё в шаговой доступности,
Эта квартира подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в аренду.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.