Сдам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 55 м² расположенную по адресу Москва, ул. Абрамцевская, снять за 55 000 руб. в месяц
Сдается уютная двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м с евроремонтом. Квартира находится на 7 этаже 12-этажного дома, всего в 15 минутах пешком от метро Алтуфьево. Жилая площадь составляет 32 кв. м, а кухня — 8 кв. м, что создает комфортное пространство для проживания.
В квартире есть вся необходимая мебель и современная техника: кондиционер, холодильник, телевизор купили НОВЫЙ (на фото старый), и стиральная машина. Планировка удобная, с одной спальней и гостиной, окна выходят как во двор, так и на улицу, а значит, в квартире всегда светло. Ванная комната оборудована ванной, что позволит расслабиться после трудового дня. Также есть балкон, где можно организовать зону отдыха.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами, поэтому можно быстро добраться до квартиры. Парковка наземная, что удобно для владельцев автомобилей. В доме проведены телефон и интернет, а значит, вы всегда будете на связи.
Рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, что делает проживание еще более комфортным и удобным. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, а до метро всего 15 минут пешком.
Условия аренды: договор на длительный срок. Аренда без комиссий. Оплата первого месяца и залог. Квартира идеально подходит для семьи или пары.
Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.