Сдаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 56 м² расположенную по адресу Москва, 1-й Сетуньский проезд, 8, снять за 220 000 руб. в месяц
Видовая квартира
Квартира полностью готова к проживанию, со всей необходимой мебелью и техникой, сделан дизайнерский ремонт.
Характеристики квартиры:
Видовая квартира
Новый дизайнерский ремонт
Современная и удобная евро планировка
B пpиxожeй устaновлeны 2 вместительных шкафа
Кухонный гарнитур имеет большое количество отсеков для хранения, полностью оборудован всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину, варочную панель, духовой шкаф, микроволновую печь и современную мойку с несколькими режимами подачи воды. Обеденный гарнитур состоит из стола и четырёх мягких стульев. Дополнительно установлен винный шкаф. Для посуды и других предметов интерьера предусмотрен стеклянный стеллаж с подсветкой. Гостиная зона обустроена мягким гарнитуром и стенкой с телевизором.
В спальне большая двуспальная кровать, гардероб, телевизор. У окна оборудовано рабочее место с потрясающим видом! В ванной комнате также предусмотрены места для хранения, установлена стиральная машина, душевая кабина, бойлер и большое зеркало со встроенной подсветкой.
Есть машиноместу за доп плату
Идеальный вариант для комфортного проживания!
Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.