Сдам 2-комнатную квартиру площадью 56 м² расположенную по адресу Москва, 6/1к6, снять за 90 000 руб. в месяц
Здоровья и хорошего настроения тем,кто читает данное объявление!Просьба ознакомиться до конца, а потом писать сообщения или совершать звонки.
П.С. хотя мне совсем не сложно все рассказывать ещё раз
Вашему вниманию предлагается для проживания двухкомнатная квартира с кухней-студией 22кв метра. по сути, я бы даже назвал эту квартиру трёхкомнатной
Данный живописный,зеленый район хоть и находится за МКАДом,но это часть Москвы.
Если вы на автомобиле, то вообще не возникнет неудобств с логистикой и будете уезжать и приезжать без пробок. Удобные варианты выезда в сторону центра. Выбираете в зависимости от загрузки пути.
10 минут на автобусе от м.Новокосино
Продуманная квартира с дизайнерским ремонтом сделана своими руками подойдёт людям со свободным графиком или работающие на удаленке. Думаю, по вкусу придётся самим дизайнерам для проживания.
Оценят пространство люди,которым нравится творчество, т к в квартире множество интерьерных картин и декора сделанные нашими руками.
откосы на окнах,кухонная столешница, столы,стулья,кровати,шкафы всё это выполнено из натурального дерева.
Также квартира подойдёт для проживания семьи или студентов,т к в квартире продуманы мелочи в интерьере для удобства.
два санузла
Сам интерьер,места для хранения, техника уже предусмотрены на первое время. Вас уютно встретят постели уже заботливо заправленные сатиновым бельём.
Далее хочу рассказать про условия проживания и порядок оплаты.
Вне зависимости кто будет жить, хотелось бы ,чтобы арендаторы были чистоплотные и аккуратные.Проживали именно те люди, с которыми заключим договор.
Не курить и не пить в квартире.
Все платежи за ЖКХ и интернет уже входят в стоимость.
при заселении оплата за первый и последний месяц 90+90
П.С. Если с маленьким ребенком или животным, потребуется депозит.
И с животными +10 т р к стоимости проживания ежемесячно
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.