Cобственник (без агентской комиссии). Уютная, удобная, большая 2шка - с панорамным видом на центр Москвы. (фото реальные, рассветы и закаты настоящие - из моих окон)
Самый центр: всё рядом: метро, школы, магазины, бульвары, стадионы и пр.
Пешком до метро Сухаревская 5 минут (Цветной бульвар/Проспект Мира - 8 минут). До Манежной и Красной площади - 25-30 минут пешком.
Наилучшая планировка 2шки из всех типовых серий: 2 изолированные комнаты (17 и 12 м2) + очень большая кухня (12,5 м2 - тоже как целая комната) + холл 5м2 + прихожая + огромная лоджия 7 м2 с панорамным видом на весь исторический центр (от Красных Ворот до Баррикадной).
Приличный подъезд, приличные жители. Шума улиц не слышно. Сверху не топают. Шумоизоляция в доме гораздо лучше, чем в современных ж/б (тонкобетонных) проектах.
Кап.ремонт в доме - 2019-2020г. Последний ремонт в квартире - 2024 год.
На этаже - тоже тишина (cвой тамбур 15м2 на 3 квартиры с железной дверью).
2 двуспальных места (двуспальная кровать и диван-книжка), мебель, техника.
Если Вы сомневаетесь в выборе, ответьте себе на вопрос:
- Вы мечтали жить в самом центре? Сидеть с бокалом вина на лоджии и смотреть сверху на исторический центр Москвы? Видеть время на кремлёвских курантах не в телевизоре, а своими глазами? Каждый день видеть красивейшую подсветку Нового Арбата и всего центра, Сталинских высоток и небоскрёбов Сити?
В моей квартире это - реальность (включая шикарные рассветы и закаты круглый год)! Недорого для самого центра. В Москве миллионы квартир, но эта одна из избранных (из-за панорамного вида) - наберите мой номер и она Ваша уже завтра!!
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Москва, улица Щепкина, 5С1, цена 95 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.