Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 59.4 м² расположенная по адресу Москва, пер. Спиридоньевский, 9С1, снять за 165 000 руб. в месяц
Сдается светлая двухкомнатная квартира около Патриаршего пруда. Удобная локация, вокруг много ресторанов, кафе, театров и магазинов, скверы и парки для прогулок и отдыха.
В шаговой доступности четыре станции метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская, Маяковская.
Исторический центр Москвы!
Интересная публика, вокруг атмосферно и уютно.
Квартира с двумя изолированными комнатами, укомплектована всей необходимой мебелью и новой техникой, окна пвх. Широкие подоконники придают атмосферу уюта где вы сможете посидеть с ноутбуком за работой или почитать книгу.
Кухня-столовая укомплектована посудомоечной машиной, духовым шкафом, плитой, вытяжкой, холодильником, микроволновой печью и кондиционером.
Спальня с новой кроватью и ортопедическим матрасом, есть вместительный шкаф и кондиционер.
Гостиная для отдыха с раскладным диваном, телевизором и кондиционером. Также выделена зона для работы или можно использовать как бьюти уголок.
В квартире имеется три вместительных шкафа.
Раздельный санузел, стиральная машина, установлен бойлер на случай отключения горячей воды.
Залог возможно разбить на два месяца.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.