Сдам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 59 м² расположенную по адресу Москва, 7Ак4, снять за 95 000 руб. в месяц
Ищу адекватных и добросовестных арендаторов.
Освобождается с 4-5 июня.
Квартира в басманном районе цао, в сталинском 9-этажном доме. Гольяновская ул., примыкающая к госпитальному валу. Весь район отремонтировали, высадили газоны и растительность, поставили в каждом дворе разные спортивные и детские площадки с батутами, тарзанками, и тд. Сам дом капитально отремонтирован с заменой всех окон в подъездах, дверей, стояков, систем пожаротушения и тд.
Квартира 2х комнатная, 57 м2, потолки 3 метра, совмещённый санузел с тёплым полом, Детская, Спальня и кухня (в спальне и на кухне кондиционеры). В ванной бойлер на время отключения горячей воды.
Размеры: детская около 22 м2, спальня около 18 м2, кухня около 9-10 м2.
Французский балкон.
Мебель и техника в детской, спальне и на кухне.
Стиралка, посудомоечная и тд в наличии.
Везде стеклопакеты. Все окна на солнечную сторону. Перед домом ж/д дорога. С закрытыми окнами поездов не слышно. Если летом с открытыми, то иногда можно услышать (обновили рельсы и тихий звук). Ночью не ходят. За счёт близости к жд, панорамный вид на север Москвы
Во дворе дома частный скандинавский детский сад (городских садов около 10 в пределах 10-15 минут ходьбы), школы. До метро Электрозаводская 7-10 минут пешком (две ветки метро (синяя - 8 мин до Кремля, розовая - в сторону Люберец) + БКЛ. Транспортная доступность (ТТК, Садовое в пределах 10-15 минут, Яуза). Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом стадион металлург после ремонта, спортивный комплекс МГТУ им Баумана и тд.
Лефортовский парк - шаговая доступность. Сокольники и Измайловский парки до 10 минут транспортом.
Парковка есть всегда.
Адекватные соседи.
Коммунальные платежи включены в аренду. Электричество, вода, водоотведение по счетчику + интернет.
Залог может быть разбит/изменен. Все индивидуально.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.