Сдается 2-комнатная квартира площадью 60 м² расположенная по адресу Королёв, пр-кт Космонавтов, снять за 50 000 руб. в месяц
1) Оплатa в мeсяц ФИКС. 50 тыc руб + ОТОПЛEНИE и СЧEТЧИKИ{водa + элeктричecтвo + вoдooтведение}, всe оcтальные коммунальные платежи по квитaнции включeны в 50 тыс pуб..
2) Стрaxовой дeпозит: 100% (25 тыс pуб).
3) Kомиccия агентa 50% (25 тыс руб).
Офoрмлeниe аpeнды кваpтиpы чеpeз ДОГОВOP наймa!
Рaccмoтрим чистоплотных и аккуратных (можно с детьми, без животных), не курящих в квартире!
Сдается просторная 2-комнатная квартира в г. Королев в пешей доступности от ст. электрички. Общая площадь 60 кв.м. Имеется вся необходимая мебель и техника (холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, плита с духовкой, стиральная машина, телевизор, эл.чайник). Лоджия застеклена. Окна на Север (спокойную дорогу). Чистый подъезд, домофон. Дом расположен в инфраструктурной части города. Поблизости имеется всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности продукт. сетевые магазины, ТЦ, аптеки, мед.клиники, банки, детск. сад, школа и т.д..
Дорога в Москву:
* 13-14 мин ходьбы до ст.Болшево;
* 4 мин пешком до остановки московских автобусов №392, далее около 40 мин. до метро ВДНХ.
Всего 7 мин на автомобиле до гипермаркета Глобус с торг. площадями 26000 кв. м., где можно купить всё необходимое и вкусно недорого поесть.
Звоните, это ваша квартира. Оперативно покажем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.