Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 60 м² расположенную по адресу Одинцово, 74А, снять за 53 000 руб. в месяц
Просторная 2-х комнатная квартира, после ремонта и клининга (в т.ч. чистые окна, сантехника, диваны, окна на застекленном лоджии итп).
Комнаты изолированные: -большая комната с эркером, красивые обои ментолового цвета (к сожалению камера не передает оттенок) , плотные шторы в тон обоев, стенка, большой телевизор, шкаф для одежлы и раскладывающийся для сна диван,
-в меньшей комнате современные красивые обои, вместительный шкаф для одежды, столик, раскладывающийся для сна диван, люстра с пультом, плотные шторы для спокойного сна.
Из кухни выход на широкую, застеклённую лоджию, со стелажом для хранения и местом чтобы уютно посидеть. На кухне красивый и качественный кухонный гарнитур, диванчик, стол, большой холодильник с вместительной холодильной камерой, стиральная машинка, микроволновка, чайник итп.
В ванной и туалете импортная сантехника, красивая плитка.
Удобная прихожая.
Квартира расположена в современном доме , солидный подьезд, консьерж. Парковка гостевая. Предложение для аккуратных, платежеспособных людей, не более 4-х человек, без животных.
Рядом школа, детский сад, лесопарк. Все оборудование в квартире хорошо работает, включая краны в ванной, подключены множество каналов кабельного ТВ.
До МЦД Сколково 13 минут пешком по парку, тоже или 8 минут на маршрутке (останавливается недалеко от дома), до ИЦ Сколково тоже можно дойти пешком, до метро Кунцевская, Славянский бульвар 15 минут, до Фили -18 минут, до метро Белорусская, Баррикадная, Беговая, Тестовская от 20 до 35 минут на МЦД (очень удобно), до Москва-Сити удобно на авто. В цену входят все платежи, кроме света, воды - по счётчикам и оплаты консьержа -450 руб в мес. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.