Сдаются 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 60 м² расположенные по адресу Москва, Большая Садовая улица, 5к1, снять за 230 000 руб. в месяц
Сдается видовой просторный апартамент с панорамным остеклением общей площадью 65кв.м.в ЖК «Сады Пекина». Функциональное планировочное решение предлагает просторную кухню-гостиную, спальню, гардеробные комнаты, два санузела. Панорамное остекление открывает потрясающие виды в южную сторону на исторический центр Москвы, на Кремль. Апартаменты оборудованы необходимой мебелью и техникой известных брендов для комфортного проживания.
Кухонная зона: варочная поверхность, духовой шкаф, электрическая вытяжка, посудомоечная машина, встроенная СВЧ, холодильник. В санузле находится стиральная и сушильная машины. В гостиной плазменная панель, ТВ.
Вся техника Премиальных брендов .
В апартаменте выполнен качественный авторский дизайнерский ремонт с использованием экологически чистых материалов.
ЖК «Сады Пекина» расположен в самом центре столицы, он станет идеальным вариантом для активных и творческих людей, которые все время стремятся быть в курсе последних событий светской жизни и вращаться в элитных деловых кругах, все в шаговой доступности.
Желающих поселиться в апартаментах в ЖК «Сады Пекина» привлекает то, что он расположен за гостиницей «Пекин», благодаря чему образуется естественная защита от суеты и шума большого города, создаются благоприятные условия для сохранения приватности личной жизни. ЖК «Сады Пекина» уникальный проект с живыми садами и зонами отдыха на крыше полноценная Лаунч зона. Современные инженерные коммуникации, многоуровневые системы очистки воздуха и воды. Двухуровневый подземный паркинг, где всегда можно приобрести/арендовать машиноместо.
Круглосуточно работают охрана, диспетчерские службы. Клининг, досточка 24 часа.
Великолепное месторасположение, 3 минуты от метро. В шаговой доступности магазины, аптеки, спортивные клубы, театры, музеи и другая инфраструктура, рядом самая гламурная тусовка на Патриарших Прудах.
До аэроэкспресса в Шереметьево 15 минут пешком, или одна станция метро.
До аэроэкспресса в Домодедово 7 минут на метро, или 4 станции.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.