Аренда 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 60 м² расположенной по адресу Москва, 6К3, снять за 140 000 руб. в месяц
Сдается впервые уютная и стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном ведомственном доме. Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 40.8 кв. м, расположена на 3 этаже 14-этажного здания. Окна выходят в парк Долина р. Сетунь, в квартире всегда тихо и комфортно. Дом оборудован двумя просторными пассажирскими лифтами.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Спальня с двуспальной кроватью, ТВ, просторной гардеробной и удобным освещением. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. В квартире установлена современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, система фильтрации воды Аквафор, телевизор и стиральная машина. 2 раздельных санузла. Ванная комната оснащена как ванной, так и душевой кабиной. Проведен беспородной интернет.
Дом имеет наземную парковку, поэтому можно легко найти место для автомобиля. Для удобства жильцов предусмотрен пандус и мусоропровод. В подъезде есть консьерж, который может выполнить мелкие поручения, принять заказ у курьера итд.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, кафе, рестораны, множество парков. До станции метро «Поклонная» можно дойти пешком неспешным шагом за 17 минут. До метро Киевская 5 минут на любом городском транспорте.
Аренда осуществляется напрямую от собственника, без посредников и дополнительных комиссий на долгий срок. Без маленьких детей и домашних животных.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.